Компания SНЕ.Style.Home.Emotions принимает участие в выставках Stylish Home. Objects & Tableware и HouseHold Expo 2026 с новинками:
Свеча «Шкатулка» обладает ароматом фисташкового мороженого, в котором гармонично переплетаются ноты карамели, листа инжира и липового меда. Свеча погружает в атмосферу тепла и уюта. Пачули и бурбонская ваниль добавляют глубину, а вишневый джем завершает ароматную симфонию. Время горения до 15 часов. Деревянный фитиль создает ощущение домашнего тепла. Каждая свеча помещена в стильное гипсовое кашпо.
Еще одна новинка – свеча «Шестигранник» с ароматом Limoncello крем – идеальный компаньон уютных вечеров. Легкий и освежающий, этот запах напомнит о солнечных днях и беззаботных моментах. Деревянный фитиль уютно трещит при горении, напоминая звук камина. Рассчитана на 6 часов.
В ассортименте SНЕ.Style.Home.Emotions – товары для дома и стильные элементы декора: ароматические свечи, диффузоры, вазы, скульптуры, готовые дизайнерские наборы. Изделия создаются вручную, поэтому каждое несет в себе частичку души мастеров, которые с любовью выбирают материалы и разрабатывают уникальные дизайны и узоры.
Присоединяйтесь к участникам и посетителям экспоплекса HouseHold Expo-2026 и 13-ой международной специализированная выставка товаров для дачи и загородного отдыха Outdoor Dacha-2026
17-19 марта 2026 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»




